Broche ovale chantournée en or jaune 750... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
Broche ovale chantournée en or jaune 750 millièmes guilloché, elle est sertie de perles et grenats, les pourtours soulignés d'un filet d'émail noir (petits accidents à l'émail) - Époque Napoléon III Dimensions 5 x 4,4 cm - Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat