Rolex Precision, montre bracelet de dame... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Rolex Precision, montre bracelet de dame en or 750 millièmes, bracelet souple de deux tons tréssé, amati et poli, boîtier rond (diamètre 14,8 mm), cadran champagne, index bâtonnets, dos numéroté 12035, couronne de remontage siglée de la couronne, mouvement mécanique à remontage manuel, fermoir cliquet et en huit. Poids brut 34,36 g - Longueur 17 cm
Mes ordres d'achat