Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'un... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'un brillant d'environ 0,20 carat entouré de douze rubis de forme trapèze puis d'une ligne de 22 brillants d'environ 0,02 carat, Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat