Bracelet souple en or gris 750 millièmes... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet souple en or gris 750 millièmes (poinçon tête hermès) composé de deux lignes de motifs cordés pavés de brillants pour un poids total de 5,40 carats environ, fermoirs à cliquet et en huit, vers 1970 Longueur 16 cm - Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat