Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie d'un brillant solitaire calibrant 1,60 carats environ
Diamant : 7,6 x 4,6 mm - Pureté si1 - Couleur estimée J/K
Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat