Bague en or 750 millièmes serti d'un brillant... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or 750 millièmes serti d'un brillant solitaire d'environ 0,90 carat (diamètre 6,3 mm), pureté estimée si1, couleur estimée H/I Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt :55
Mes ordres d'achat