BOUCHERON Bracelet Escalier en or jaune 750... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
20000 - 30000 EUR
BOUCHERON Bracelet Escalier en or jaune 750 millièmes à maillons articulés, chacun terminé par un rubis. Marqué "Déposé" et "Boucheron Paris" sur le maillon fermoir, deux têtes d'aigle, numéroté 86 sur le fermoir. Vers 1940 Long. : 18,5 cm - Poids brut : 47, 50 g
Mes ordres d'achat