CARL ORIGINAL - West Germany Original (après... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
CARL ORIGINAL - West Germany Original (après 1953) " Chien Waw Waw " Jouet représentant un chien mangeant des saucisses dans un saut Mouvement à remontage à clé Dans sa boîte d'origine et étiquette d'origine (usures et manques à la boîte) Haut. : 17,5 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat