[MOBILIER DE POUPEE] Piano de poupée en bois... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
[MOBILIER DE POUPEE] Piano de poupée en bois naturel mouluré et teinté comprenant douze touches permettant de jouer et une manette sur le côté actionnant la boite à musique. (en état de fonctionnement) Début du XXème siècle (quelques usures et rayures, une baguette manquante) Haut. : 28 cm - Larg. : 30,5 cm - Prof. : 16 cm
Mes ordres d'achat