Important lot en argent dépareillé comprenant... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Important lot en argent dépareillé comprenant une fourchette et trois cuillères de table en argent 800 millièmes dont deux marquées Laure, sept cuillères de table en argent minerve, quatre fourchettes de table en argent minerve, trois cuillères à thé dont une en argent 800 millièmes, une cuillère à oeuf, une cuillère à entremet et une fourchette à entremet, une cuillère à entremet en argent (1819-1838) et un couvert de table en argent (1819-1838), un couvercle, une cuillère à café Poids : 1520,07 g On y joint un couteau à découper, la lame en argent fourré 800 millièmes, deux couteaux à beurre le manche en argent fourré, un couteau à fruit la lame en argent (1819-1838) Poids brut : 234,76 g
Mes ordres d'achat