Trois fourchettes et une cuillère gravée... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Trois fourchettes et une cuillère gravée en argent, le manche uniplat. XVIIIème siècle (usures aux dents, enfoncement, gravure postérieure) Poids : 137,30 g
Mes ordres d'achat