Carnet de bal en écaille avec son crayon,... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Carnet de bal en écaille avec son crayon, le plat supérieur orné dans son écoinçon supérieur gauche d'un motif en argent ajouré à décor de treillis et rinceaux traités en enroulement sertis de strass. (manque un strass, usures et accidents à l'intérieur) Haut. : 10,2 cm - Larg. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat