Broche en argent à décor ajouré d'un cerf... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Broche en argent à décor ajouré d'un cerf évoluant dans un entremêlement de pampres de vignes Haut. : 5 cm - Larg. : 5 cm - Poids brut : 43,25 g DC (transformation, attaches et épingle en métal)
Mes ordres d'achat