Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes serties de deux péridots taille troïda, fermoirs poussettes belges. Poids brut : 1,02 g
Mes ordres d'achat