VERA (XIXème siècle) Portrait de Richard... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
VERA (XIXème siècle) Portrait de Richard Wagner Huile sur toile Signée et dédicacée " gage de reconnaissance en souvenir de votre air " (restaurations) 28 x 24 cm
Mes ordres d'achat