[Tours - 1707] Pièce manuscrite en latin,... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
[Tours - 1707] Pièce manuscrite en latin, signé ""Honoré"", avec le cachet humide de la Généralité de Tours formant dispense de bans du Seigneur du Mans. Avec sceau papier (restauration angulaire) Dim. 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat