CREIL - MONTEREAU Plat en faïence de forme... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
CREIL - MONTEREAU Plat en faïence de forme ronde à décor polychrome d'un paysage lacustre sinisant au vase fleuri, la bordure ornée de fleurs (fêles) Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat