Deux cache-pots en faïence à décor polychrome... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Deux cache-pots en faïence à décor polychrome de syrènes chevauchant un poisson chat pour l'un et un poisson volant pour l'autre dans des réserves sur fond de croisillons et faunes aquatiques XXème siècle (petits éclats) Dim. du cache-pot de forme navette : Haut. : 22,5 cm - Long. : 37,5 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat