Paire de plats de forme ronde en faïence... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de plats de forme ronde en faïence à décor polychrome d'un élégant au chapeau saluant pour l'un, signé en bas à droite Garviely & Aubert, et un joueur de tambour au bicorne, signé en bas à droite Danclar (usure au décor du second plat) Diam. : 42 cm
Mes ordres d'achat