AUTRICHE - Manufacture Amphora Paire de vases... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
AUTRICHE - Manufacture Amphora Paire de vases à anses de forme oblongue à décor polychrome d'échassiers sur une face et de motifs géométriques sur l'autre face Marqués au tampon en creux et numérotés 11610 64 (un fêle sur l'un, craquelure de cuisson) Haut. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat