Couvert de service en argent 833 millièmes,... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Couvert de service en argent 833 millièmes, les manches à décor gravé d'enroulements fleurs et feuillages en rappel sur le fourcheton et le cuilleron. Pays Bas 1856 Poids : 159,58 g
Mes ordres d'achat