Rond de serviette en argent 800 millièmes... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
20 - 40 EUR
Rond de serviette en argent 800 millièmes à décor gravé d'un cartouche aveugle flanqué d'une frise de points sur fond de lignes guillochées, les bords ourlés de frises de perles (quelques accidents) Poids : 14,60 g
Mes ordres d'achat