Vase en verre à section carré, la monture... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 770EUR
Vase en verre à section carré, la monture en argent représentant quatre paons, les plumes émaillées turquoise et bleu Maître Orfèvre : Georg Adam Scheid Travail Autriche-Hongrie vers 1900 (petits accidents à l'émail) Poids brut : 244,97 g Haut : 13,5 cm
Mes ordres d'achat