CARON A. Cachet en argent représetant le... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
CARON A. Cachet en argent représetant le buste d'une élégante Signé sur le côté et marqué Hesse fondeur au revers et numéroté 10 Haut. : 15,5 cm - Poids : 164,22 g
Mes ordres d'achat