Service à glace en argent, les manches violonnés... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Service à glace en argent, les manches violonnés à décor de filets et feuilles d'acanthe comprenant douze cuillères à glace et une pelle de service Maître Orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 449,85 g
Mes ordres d'achat