Couvert de service à poisson, le manche en... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Couvert de service à poisson, le manche en argent à décor de branches feuillagées et rinceaux, le fourcheton et la lame en métal argenté à décor ajouré de rinceaux feuillagés. Dans son écrin Poids brut : 291,91 g
Mes ordres d'achat