Suite de douze couteaux de table et douze... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
900 - 1000 EUR
Suite de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, les manches en argent à décor de filets, branches de laurier, pointes d'asperge et palmettes, les lames en inox Poids brut : 2234.45 g
Mes ordres d'achat