Croix en argent serties d'améthystes rondes... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Croix en argent serties d'améthystes rondes facetées (4,5 x 2,8 cm) Poids brut : 4,20 g
Mes ordres d'achat