Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes serties de deux boules en améthystes calibrant 6,45 carats environ, fermoirs poussettes belges. Poids brut : 2,02 g
Mes ordres d'achat