Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale taille rectangulaire à pans coupés (1,70 à 1,90 carat) entourée de quatorze brillants environ (Dimensions de l'émeraude 10 x 6,6 x 3,3 mm - égrisée à un angle, plusieurs fractures internes affleurant, jolie couleur Brillants 14 x 0,05 carat environ) Poids brut : 6,2 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat