Bague boule en or blanc 750 millièmes agrémentée... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
1500 - 1550 EUR
Bague boule en or blanc 750 millièmes agrémentée de vingt topazes bleues de taille ovale alternées de diamants taille moderne. Poids brut : 8,10 g
Mes ordres d'achat