Collier deux rangs de perles de culture en... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Collier deux rangs de perles de culture en chute de 3 mm à 7,3 mm, fermoir à cliquet en or 750 millièmes rectangulaire guilloché Poids brut : 25,2 g - Longueur 45 cm
Mes ordres d'achat