Bague marquise en or 750 millièmes, motif... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Bague marquise en or 750 millièmes, motif navette pavé de brillants (0,50 à 0,60 carat environ) Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat