Pendentif fleur et sa chaine à maille forçat... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
380 - 400 EUR
Pendentif fleur et sa chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes serti de cinq citrines taille coeur pesant ensemble 2,10 carats environ, le centre orné d'une étoile pavée de diamants taille moderne. Chaine long. : 45 cm - Poids brut : 3,15 g
Mes ordres d'achat