Revolver à broche, canon rond calibre 7 mm,... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Revolver à broche, canon rond calibre 7 mm, barillet fluté à six chambres, crosse à plaquettes bois, chargement par portière latérale, détente escamotable, mécanisme à réviser, manque la baguette d'éjection, LT 16,5 cm, usure, oxydation XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat