Revolver à broche type LEFAUCHEUX, calibre... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Revolver à broche type LEFAUCHEUX, calibre 7 mm, barillet à six chambres, gravé de volutes, bâti gravé en suite, crosse à plaquettes bois, détente escamotable, chargement par portière latérale, mécanisme à réviser, LT 20,5 cm, usure, oxydation Fabrication liégeoise du XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat