École française du XIXème siècle Le retour... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
École française du XIXème siècle Le retour du fils Huile sur toile (restaurations) 55 x 70 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat