Ecole française du XXème siècle Vue d'étang... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
Ecole française du XXème siècle Vue d'étang en sous bois Huile sur carton Signée en bas à gauche 16,5 x 22,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat