Ensembles de huit pièces encadrés dont :... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Ensembles de huit pièces encadrés dont : Paire de paysages lacustres - Huile sur carton - l'une signée - 9,5 x 13,5 cm Reproduction femme au turban - 30,5 x 23 cm Reproduction sur toile Vue de Venise - 18 x 25,5 cm Reproduction sur toile Paysage au moulin - 16,5 x 24,6 cm Nature morte à la verseuse - aquarelle - signée en bas à gauche - 17 x 25,5 cm Vue de village - aquarelle - signée en bas à gauche - 24,5 x 17,5 cm Reproduction intitulée Escapades - 28,5 x 20,5 cm On y joint une reproduction sur toile représentant un voilier (24 x 29 cm) (rousseurs et taches, l'ensemble vendu en l'état)
Mes ordres d'achat