ANDREPETIT Henri (1912-2000) Chemin de hallage... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
150 - 300 EUR
ANDREPETIT Henri (1912-2000) Chemin de hallage Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 91,5 cm Note : Accompagné d'un certificat d'authenticité (déchirures)
Mes ordres d'achat