GTAZ (XXème siècle) Composition abstraite Huile... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
GTAZ (XXème siècle) Composition abstraite Huile sur toile Signée en haut à gauche - contresignée au dos 82 x 61 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat