DEPRE Marcel (1919-1990) Nu à la lampe Huile... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
350 - 600 EUR
DEPRE Marcel (1919-1990) Nu à la lampe Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 65 cm Note : Accompagné d'un certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat