CHANTILLY circa 1735

Lot 10
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHANTILLY circa 1735
CHANTILLY circa 1735 Verseuse et son couvercle en porcelaine tendre à décor Kakiemon du motif à la haie fleurie et au loir. Prise en forme de fruit. Marqué au cor de chasse (un éclat bord bas , un éclat bord haut) Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat