MEISSEN, circa 1735-1740

Lot 12
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 910EUR
MEISSEN, circa 1735-1740
MEISSEN, circa 1735-1740 Deux pots en porcelaine dure à décor polychrome dans le style Kakiemon du loir aux raisins sur la haie fleurie et du renard volant . Marque aux épées croisées au revers Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat