SEVRES, circa 1885

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 860EUR
SEVRES, circa 1885
SEVRES, circa 1885 Grande et large Coupe présentoir circulaire sur piédouche en porcelaine à décor émaillé jaune marbré, surligné de filets dorés . Marque : cachets vert " S 85 " et rouge pour la dorure " doré à Sèvres 89 " Haut. : 24,5 cm - Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat