TILMANS Emile-Henry (1888-1960)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
TILMANS Emile-Henry (1888-1960) Bouquet de fleurs aux livres Huile sur isorel Signée et datée 43 en bas à droite 59 x 73,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat