GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941)

Lot 27
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941) Femme ramassant du bois en lisière de forêt Huile sur panneau Signée L.Dupuy en bas à gauche 22 x 16 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat