DELPARD Gaston (XXème siècle)

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
DELPARD Gaston (XXème siècle)
DELPARD Gaston (XXème siècle) Vue d'un étang Huile sur panneau Signée (traces d'encadrement et usures en bordure) 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat