BENNER Jean (1836-1909)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BENNER Jean (1836-1909)
BENNER Jean (1836-1909) Bouquet de roses Huile sur toile Signée en bas à droite 115,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat