ICONE

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ICONE
Icône représentant sur deux registres, en haut la Vierge de Kazan et Saint-Nicolas, en bas les saints Michel et Georges sur leur cheval, centrés par le Christ sur sa Croix. Tempera sur bois Russie méridionale, XIXe siècle (accidents et manques) Haut. : 37,2 cm - Larg. : 29,3 cm.
Mes ordres d'achat